Tir - 50m carabine 3 Positions - Hommes - 2014 - Incheon KOR
1 - Yifei Cao (CHN.)
2 - Qinan Zhu (CHN.)
3 - Chain Singh (IND.)
Tir - Skeet - Hommes - 2014 - Incheon KOR
1 - Abdullah Al-Rashidi (KUW.)
2 - Ying Xu (CHN.)
3 - Di Jin (CHN.)
Tir - Fosse olympique - Hommes - 2014 - Incheon KOR
1 - Bo Gao (CHN.)
2 - Fehaid Al-Deehani (KUW.)
3 - Andrey Mogilevskiy Kazakhstan (KAZ.)
Tir - Double Trap - Hommes - 2014 - Incheon KOR
2 - Fehaid Al-Deehani (KUW.)
3 - Juma Al-Maktoum (UAE.)
Tir - 10m pistolet à air comprimé - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Dae-myung Lee (KOR.)
2 - Zongliang Tan (CHN.)
3 - Vijay Kumar (IND.)
Tir - 10m carabine à air comprimé - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Qinan Zhu (CHN.)
2 - Gagan Narang (IND.)
3 - Ki-won Kim (KOR.)
Tir - Cible mobile 10m - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Yujia Zhai (CHN.)
2 - Yong-chol Jo (PRK.)
3 - You-jin Jeong (KOR.)
Tir - 10m cible mobile mixte - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Myong-won Pak (PRK.)
2 - Yujia Zhai (CHN.)
3 - Lin Gan (CHN.)
Tir - 25m pistolet feu rapide - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Yuehong Li (CHN.)
2 - Ha Minh Thanh (VIE.)
3 - Jian Zhang (CHN.)
Tir - 50m carabine 3 Positions - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Jin-seop Han (KOR.)
2 - Jong-hyun Kim (KOR.)
3 - Qinan Zhu (CHN.)
Tir - Skeet - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Abdullah Al-Rashidi (KUW.)
2 - Masoud Saleh Hamad (QAT.)
3 - Nasser Al-Attiyah (QAT.)
Tir - Fosse olympique - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Naser Al-Meqlad (KUW.)
2 - Khaled Al-Mudhaf (KUW.)
3 - Joe Salem Lebanon (LIB.)
Tir - Double Trap - Hommes - 2010 - Guangzhou CHN
1 - Ronjan Sodhi (IND.)
2 - Juma Al-Maktoum (UAE.)
3 - Hamad Al-Marri (QAT.)
Tir - 10m pistolet à air comprimé - Hommes - 2006 - Doha QAT
1 - Zongliang Tan (CHN.)
2 - Jong-Su Kim (PRK.)
3 - Jong-oh Jin (KOR.)
Tir - 10m pistolet à air comprimé par équipes - Hommes - 2006 - Doha QUA
1 - Lin Zhongzaig ( CHN)
Pang Wei
Tan Zongliang
2 - Jin Jong Oh ( KOR)
Kim Young Wook
Lee Daemyung
3 - VIEtnam Hoang Xuan Vinh
Nguyen Manh Tuong
Tran Quoc Cuong